Nuestro Equipo

El equipo de Biova está a su disposición

dirección

Raphael Deckert Sebastian Deckert

Raphael Deckert
Director General

Sebastian Deckert
procurador
Proyectos Especiales / Proceso de Mejora Continua / Gestión de Personal

E-Mail: Raphael.Deckert@Biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-10
móvil: +49(0)151-17870500

E-Mail: Sebastian.Deckert@Biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-13
S. Haas
Sylvia Haas
firmante autorizado

E-Mail: Sylvia.Haas@Biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-16
Fax +49(0)7054-93123-19 

 

departamento de ventas

Nico Kardinal Marco Müller

Nico Kardinal
Director de ventas

Marco Müller
jefe de ventas de sal y pimienta
(mercancía suelta)
E-Mail: Nico.Kardinal@biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-23
Mobil +49(0)173-7091068 
E-Mail: Marco.Mueller@Biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-14 
Emilie Rathmann-Schoettel Auszubildender im Vertrieb

Emilie Rathmann-Schoettel
Ventas de mezclas de especias
Director de proyectos

Marvin Bürkle
venta de chiles
E-Mail: Emilie.Rathmann-Schoettel@biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-19
Sprachen: Alemán, Francés 
E-Mail: Marvin.Buerkle@Biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-17
Nicole Babuke  

Nicole Babuke
venta de azúcar (mercancía suelta)
distribución internacional

 

E-Mail: Nicole.Babuke@Biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-12
Idiomas: Alemán, Francés, Italiano, Inglés, Español

 
Vanessa Fernandes

Vanessa Fernandes
Aprendizaje en comercio exterior y al por mayor
Idiomas: Alemán, portugués

E-Mail: Vanessa.Fernandes@biova.de 
Tel. +49(0)7054-93123-25
 

comprar

Raphael Deckert Nils Schönenberger

Raphael Deckert
gestión de compras

Nils Schönenberger
comprar

E-Mail: Raphael.Deckert@biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-10
Mobil: +49(0)151-17870500

E-Mail: Nils.Schoenenberger@biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-27
 

contabilidad

S. Haas
Sylvia Haas
contabilidad

E-Mail: Sylvia.Haas@Biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-16
Fax +49(0)7054-93123-19 

 

Gestión de calidad y protección de datos    

Andrea Diehm

Andrea Diehm
Gestión de la garantía de calidad

E-Mail: Andrea.Diehm@biova.de 
Tel. +49(0)7054-33296-37
Irma Valteraite Martyna Sobota
Irma Valteraite
gestión de calidad

Martyna Sobota
delegada de protección de datos /
proyectos especiales / calidad y seguridad /
gestión del inventario

E-Mail: Irma.Valteraite@biova.de 
Tel. +49(0)7054-93123-15

E-Mail: Martyna.Sobota@biova.de 
Tel. +49(0)7054-93123-22
 

Marketing

Sabrina Neumann

Sabrina Neumann
Gestión de marketingaprendiz

E-Mail: Sabrina.Neumann@biova.de 
Tel. +49(0)7054-93123-24
 

Producción

Natalya Beidin Claudia Jendroska
Natalya Beidin
dirección de la producción
Claudia Jendroska
Subdirector de producción

E-Mail: Natalya.Beidin@biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-21

Tel. +49(0)7054-33296-36
Melanie Musewaldn Aneta Schäfer
Melanie Musewald
producción
Aneta Schäfer
producción
Tel. +49(0)7054-33296-36 Tel. +49(0)7054-33296-36
Jasna Zulic

Jasna Zulic
producción

Tel. +49(0)7054-33296-36
 

Almacén

 
Marco Faro


 Tiberiu-Aurelian Serban
Marco Faro
Gestión de almacenes

Tiberiu-Aurelian Serban
Personal de almacén

E-Mail: Marco.Faro@biova.de
Tel. +49(0)7054-33296-33

Tel. +49(0)7054-33296-34
 
Alexander Singer
Alexander Singer
Personal de almacén
Tel. +49(0)7054-33296-32
Últimos vistos