Nuestro Equipo

El equipo de Biova está a su disposición

>

dirección

Raphael Deckert

Raphael Deckert
Compras y Marketing

Sebastian Deckert
procurador
Proyectos Especiales / Proceso de Mejora Continua / Gestión de Personal

E-Mail: Raphael.Deckert@Biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-10
móvil: +49(0)151-17870500

E-Mail: Sebastian.Deckert@Biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-13
 

departamento de ventas

Isabel Czaplewski Marco Müller

Isabel Czaplewski
jefa de ventas general

Marco Müller
jefe de ventas de sal y pimienta
(mercancía suelta)
E-Mail: Isabel.Czaplewski@Biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-11
Idiomas: Polaco 
E-Mail: Marco.Mueller@Biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-14 
Nicole Babuke Auszubildender im Vertrieb

Nicole Babuke
venta de azúcar (mercancía suelta)
distribución internacional

Marvin Bürkle
venta de chiles
aprendiz

E-Mail: Nicole.Babuke@Biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-12
Idiomas: Francés, Italiano, Inglés, Español

E-Mail: Marvin.Buerkle@Biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-17
 

contabilidad

S. Haas
Sylvia Haas
contabilidad

E-Mail: Sylvia.Haas@Biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-16
Fax +49(0)7054-93123-19 

 

Gestión de calidad y protección de datos    

Natalya Martyna Sobota
Natalya Beidin
gestión de calidad

Martyna Sobota
delegada de protección de datos /
proyectos especiales / calidad y seguridad /
gestión del inventario

E-Mail: Natalya.Beidin@biova.de 
Tel. +49(0)7054-93123-15

E-Mail: Martyna.Sobota@biova.de 
Tel. +49(0)7054-93123-22
 

Marketing y Comercio Electrónico

Martyna Sobota

Celine Liedtke
Comercio Electrónico 
aprendiz

E-Mail: Celine.Liedtke@biova.de 
Tel. +49(0)7054-93123-18
 

Producción

Franziska Schwämmle
Franziska Schwämmle
dirección de la producción
Beata Lewandowska
Producción

E-Mail: Franziska.Schwaemmle@biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-21

Tel. +49(0)7054-93123-21
 

almacén

Marco Faro
Marco Faro
dirección del almacén
Marek Czech
empleado del almacén

E-Mail: Marco.Faro@biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-25

Tel. +49(0)7054-93123-24
Últimos vistos