Nuestro Equipo

El equipo de Biova está a su disposición

dirección

Raphael Deckert Sebastian Deckert

Raphael Deckert
Director General

Sebastian Deckert
procurador
Proyectos Especiales / Proceso de Mejora Continua / Gestión de Personal

E-Mail: Raphael.Deckert@Biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-10
móvil: +49(0)151-17870500

E-Mail: Sebastian.Deckert@Biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-13
 

departamento de ventas

Emilie Rathmann-Schoettel Marco Müller

Emilie Rathmann-Schoettel
distribución

Marco Müller
jefe de ventas de sal y pimienta
(mercancía suelta)
E-Mail: Emilie.Rathmann-Schoettel@biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-19
Sprachen: Francés 
E-Mail: Marco.Mueller@Biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-14 
Nicole Babuke Auszubildender im Vertrieb

Nicole Babuke
venta de azúcar (mercancía suelta)
distribución internacional

Marvin Bürkle
venta de chiles

E-Mail: Nicole.Babuke@Biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-12
Idiomas: Francés, Italiano, Inglés, Español

E-Mail: Marvin.Buerkle@Biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-17
 

comprar

Raphael Deckert Nils Schönenberger

Raphael Deckert
gestión de compras

Nils Schönenberger
comprar

E-Mail: Raphael.Deckert@biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-10
Mobil: +49(0)151-17870500

E-Mail: Nils.Schoenenberger@biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-27
 

contabilidad

S. Haas
Sylvia Haas
contabilidad

E-Mail: Sylvia.Haas@Biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-16
Fax +49(0)7054-93123-19 

 

Gestión de calidad y protección de datos    

Irma Valteraite Martyna Sobota
Irma Valteraite
gestión de calidad

Martyna Sobota
delegada de protección de datos /
proyectos especiales / calidad y seguridad /
gestión del inventario

E-Mail: Irma.Valteraite@biova.de 
Tel. +49(0)7054-93123-15

E-Mail: Martyna.Sobota@biova.de 
Tel. +49(0)7054-93123-22
 

Marketing y Comercio Electrónico

Martyna Sobota

Celine Liedtke
Comercio Electrónico 
aprendiz

E-Mail: Celine.Liedtke@biova.de 
Tel. +49(0)7054-93123-18
 

Producción

Natalya Beidin Claudia Jendroska
Natalya Beidin
dirección de la producción
Claudia Jendroska
Subdirector de producción

E-Mail: Natalya.Beidin@biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-21

Tel. +49(0)7054-93123-28
Nusreta Dzambic
Nusreta Dzambic
Producción

Tel. +49(0)7054-93123-28

 

almacén

Marco Faro Rogerius-Alexis Cucu
Marco Faro
dirección del almacén
Rogerius-Alexis Cucu
empleado del almacén

E-Mail: Marco.Faro@biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-25

Tel. +49(0)7054-93123-24
Tiberiu-Aurelian Serban
Tiberiu-Aurelian Serban
empleado del almacén

Tel. +49(0)7054-93123-28

Últimos vistos