Notre Équipe

L'équipe Biova est à votre disposition

Haute Direction

Raphael Deckert

Raphael Deckert
Direction de l’entreprise
Achats & Marketing 

Sebastian Deckert
fondé de pouvoir /
Processus d'amélioration continuel /
gestion des ressources humaines

E-Mail: Raphael.Deckert@Biova.de
Tél. +49(0)7054-93123-10
portable: +49(0)151-17870500
E-Mail: Sebastian.Deckert@Biova.de
Tél. +49(0)7054-93123-13
 

Soldes

Isabel Czaplewski Marco Müller

Isabel Czaplewski
direction générale des ventes

Marco Müller
direction des ventes sel et poivre (en vrac)

E-Mail: Isabel.Czaplewski@Biova.de
Tél. +49(0)7054-93123-11
Langues : polonais

E-Mail: Marco.Mueller@Biova.de
Tél. +49(0)7054-93123-14

Nicole Babuke Auszubildender im Vertrieb

Nicole Babuke
service commercial
(sucre en vrac & international)

Marvin Bürkle
service commercial (chilis)
apprenti

E-Mail: Nicole.Babuke@Biova.de
Tél. +49(0)7054-93123-12
Langues : Français, Italien, Anglais, Espagnol, Italien

E-Mail: Marvin.Buerkle@Biova.de
Tél. +49(0)7054-93123-17

 

comptabilité

S. Haas
Sylvia Haas
service de la comptabilité

E-Mail: Sylvia.Haas@Biova.de
Tél. +49(0)7054-93123-16
Fax +49(0)7054-93123-19

 

Gestion de la qualité et protection des données

Natalya Martyna Sobota

Natalya Beidin
Gestion de la qualité

Martyna Sobota
Déléguée à la protection des données
personnelles, projets spéciaux,
qualité et sécurité, gestion des stocks
E-Mail: Natalya.Beidin@biova.de 
Tél. +49(0)7054-93123-15  
E-Mail: Martyna.Sobota@biova.de 
Tél. +49(0)7054-93123-22 
 

Marketing et commerce électronique

Martyna Sobota

Celine Liedtke
commerce électronique
apprenti

E-Mail: Celine.Liedtke@biova.de 
Tél. +49(0)7054-93123-18 
 

production

Franziska Martini
Franziska Schwämmle
Gestion de la production
Beata Lewandowska
Employé de production

E-Mail: franziska.schwaemmle@biova.de
Tél. +49(0)7054-93123-21

Tél. +49(0)7054-93123-21
 

 entrepôt

Marco Faro
Marco Faro
gestion de l‘entrepôt
Marek Czech
employé de l'entrepôt

E-Mail: Marco.Faro@biova.de
Tél. +49(0)7054-93123-25

Tél. +49(0)7054-93123-24
Derniers articles consultés