Notre Équipe

L'équipe Biova est à votre disposition

Haute Direction

Raphael Deckert

Raphael Deckert
Direction de l’entreprise

Sebastian Deckert
fondé de pouvoir /
Processus d'amélioration continuel /
gestion des ressources humaines

E-Mail: Raphael.Deckert@Biova.de
Tél. +49(0)7054-93123-10
portable: +49(0)151-17870500
E-Mail: Sebastian.Deckert@Biova.de
Tél. +49(0)7054-93123-13
 

service commercial

Emilie Rathmann-Schoettel Marco Müller

Emilie Rathmann-Schoettel
service commercial

Marco Müller
direction des ventes sel et poivre (en vrac)
E-Mail: Emilie.Rathmann-Schoettel@biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-19
Sprachen: Français 

E-Mail: Marco.Mueller@Biova.de
Tél. +49(0)7054-93123-14

Nicole Babuke Auszubildender im Vertrieb

Nicole Babuke
service commercial
(sucre en vrac & international)

Marvin Bürkle
service commercial (chilis)

E-Mail: Nicole.Babuke@Biova.de
Tél. +49(0)7054-93123-12
Langues : Français, Italien, Anglais, Espagnol, Italien

E-Mail: Marvin.Buerkle@Biova.de
Tél. +49(0)7054-93123-17

 

Achats

Raphael Deckert Nils Schönenberger

Raphael Deckert
Gestion des achats

Nils Schönenberger
Achats

E-Mail: Raphael.Deckert@biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-10
Mobil: +49(0)151-17870500

E-Mail: Nils.Schoenenberger@biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-27
 

comptabilité

S. Haas
Sylvia Haas
service de la comptabilité

E-Mail: Sylvia.Haas@Biova.de
Tél. +49(0)7054-93123-16
Fax +49(0)7054-93123-19

 

Gestion de la qualité et protection des données

Irma Valteraite Martyna Sobota

Irma Valteraite
Gestion de la qualité

Martyna Sobota
Déléguée à la protection des données
personnelles, projets spéciaux,
qualité et sécurité, gestion des stocks
E-Mail: Irma.Valteraite@biova.de 
Tél. +49(0)7054-93123-15  
E-Mail: Martyna.Sobota@biova.de 
Tél. +49(0)7054-93123-22 
 

Marketing et commerce électronique

Martyna Sobota

Celine Liedtke
commerce électronique
apprenti

E-Mail: Celine.Liedtke@biova.de 
Tél. +49(0)7054-93123-18 
 

production

Natalya Claudia Jendroska
Natalya Beidin
Gestion de la production
Claudia Jendroska
Directeur de production adjoint

E-Mail: Natalya.Beidin@biova.de
Tél. +49(0)7054-93123-21

Tél. +49(0)7054-93123-28
Nusreta Dzambic
Nusreta Dzambic
employé de production

Tél. +49(0)7054-93123-28

 

 entrepôt

Marco Faro Rogerius-Alexis Cucu
Marco Faro
gestion de l‘entrepôt
Rogerius-Alexis Cucu
employé de l'entrepôt

E-Mail: Marco.Faro@biova.de
Tél. +49(0)7054-93123-25

Tél. +49(0)7054-93123-24
Tiberiu-Aurelian Serban
Tiberiu-Aurelian Serban
employé de l'entrepôt

Tél. +49(0)7054-93123-26

Derniers articles consultés