Il nostro team

Il team di Biova è a vostra disposizione

gestione amministrativa

Raphael Deckert

Raphael Deckert
gerente 

Sebastian Deckert
Firmatario autorizzato / Processo di miglioramento continuo /
Gestione del personale

E-Mail: Raphael.Deckert@Biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-10
Mobil: +49(0)151-17870500

E-Mail: Sebastian.Deckert@Biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-13
S. Haas
Sylvia Haas
Firmatario autorizzato

E-Mail: Sylvia.Haas@Biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-16
Fax +49(0)7054-93123-19 

 

ufficio vendite

Nico Kardinal Marco Müller

Nico Kardinal
Responsabile delle vendite

Marco Müller
vendita sale & pepe
E-Mail: Nico.Kardinal@biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-23
E-Mail: Marco.Mueller@Biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-14 
Emilie Rathmann-Schoettel Auszubildender im Vertrieb

Emilie Rathmann-Schoettel
Vendite di miscele di spezie
Responsabile di progetto

Marvin Bürkle
vendita dei peperoncini 
E-Mail: Emilie.Rathmann-Schoettel@biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-19
Lingue: Francese 
E-Mail: Marvin.Buerkle@Biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-17
Nicole Babuke Celine Liedtke

Nicole Babuke
vendita dello zucchero sfuso
distribuzione internazionale

Celine Liedtke
e-commerce

E-Mail: Nicole.Babuke@Biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-12
Lingue: Francese, Italiano, Inglese, Spagnolo, Italiano, Spagnolo

E-Mail: Celine.Liedtke@Biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-18
Vanessa Fernandes

Vanessa Fernandes
Apprendista in gestione del commercio all'ingrosso e all'estero

E-Mail: Vanessa.Fernandes@biova.de 
Tel. +49(0)7054-93123-25
 

acquisto

Raphael Deckert Nils Schönenberger

Raphael Deckert
gestione degli acquisti

Nils Schönenberger
acquisto

E-Mail: Raphael.Deckert@biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-10
Mobil: +49(0)151-17870500

E-Mail: Nils.Schoenenberger@biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-27
 

contabilità

S. Haas
Sylvia Haas
contabilità

E-Mail: Sylvia.Haas@Biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-16
Fax +49(0)7054-93123-19 

 

Gestione della qualità e protezione die dati

Irma Valteraite Martyna Sobota
Irma Valteraite
gestione della qualità

Martyna Sobota
responsabile della protezione dei dati /
progetti speciali / qualità e sicurezza /
gestione dell'inventarioo

E-Mail: Irma.Valteraite@biova.de 
Tel. +49(0)7054-93123-15

E-Mail: Martyna.Sobota@biova.de 
Tel. +49(0)7054-93123-22
 

Marketing e commercio elettronico

Sabrina Neumann

Sabrina Neumann
Gestione del marketing

E-Mail: Sabrina.Neumann@biova.de 
Tel. +49(0)7054-93123-24
 

Produzione

Natalya Beidin Claudia Jendroska
Natalya Beidin
Gestione della produzione
Claudia Jendroska
Vice direttore di produzione

E-Mail: Natalya.Beidine@biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-21

Tel. +49(0)7054-33296-36
Melanie Musewald Aneta Schäfer
Melanie Musewald
produzione
Aneta Schäfer
produzione
Tel. +49(0)7054-33296-36 Tel. +49(0)7054-33296-36
 

magazzino

Marco Faro Rogerius-Alexis Cucu
Marco Faro
collaboratore del magazzino
Rogerius-Alexis Cucu
Dipendenti di magazzino

E-Mail: Marco.Faro@biova.de
Tel. +49(0)7054-33296-33

Tel. +49(0)7054-33296-32
Tiberiu-Aurelian Serban
Tiberiu-Aurelian Serban
Dipendenti di magazzino

Tel. +49(0)7054-33296-34

Visto