Il nostro team

Il team di Biova è a vostra disposizione

gestione amministrativa

Raphael Deckert

Raphael Deckert
gerente 
Acquisti e Marketing

Sebastian Deckert
procuratore / Processo di miglioramento continuo /
Gestione del personale

E-Mail: Raphael.Deckert@Biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-10
Mobil: +49(0)151-17870500

E-Mail: Sebastian.Deckert@Biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-13
 

ufficio vendite

Isabel Czaplewski Marco Müller

Isabel Czaplewski
direzione commerciale totale

Marco Müller
direzione commerciale sale & pepe
(merce sfusa)
E-Mail: Isabel.Czaplewski@Biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-11
Lingue: polisch 
E-Mail: Marco.Mueller@Biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-14 
Nicole Babuke Auszubildender im Vertrieb

Nicole Babuke
vendita dello zucchero sfuso
distribuzione internazionale

Marvin Bürkle
vendita dei peperoncini 
allievo

E-Mail: Nicole.Babuke@Biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-12
Lingue: Francese, Italiano, Inglese, Spagnolo, Italiano, Spagnolo

E-Mail: Marvin.Buerkle@Biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-17
 

contabilità

S. Haas
Sylvia Haas
contabilità

E-Mail: Sylvia.Haas@Biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-16
Fax +49(0)7054-93123-19 

 

Gestione della qualità e protezione die dati

Natalya Martyna Sobota
Natalya Beidin
gestione della qualità

Martyna Sobota
responsabile della protezione dei dati /
progetti speciali / qualità e sicurezza /
gestione dell'inventarioo

E-Mail: Natalya.Beidin@biova.de 
Tel. +49(0)7054-93123-15

E-Mail: Martyna.Sobota@biova.de 
Tel. +49(0)7054-93123-22
 

Marketing e commercio elettronico

Celine Liedtke

Celine Liedtke
commercio elettronico
allievo

E-Mail: Celine.Liedtke@biova.de 
Tel. +49(0)7054-93123-18
 

Produzione

Franziska Schwämmle
Franziska Schwämmle
Gestione della produzione
Claudia Jendroska
produzione

E-Mail: Franziska.Schwaemmle@biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-21

Tel. +49(0)7054-93123-21
 

magazzino

Marco Faro
Marco Faro
collaboratore del magazzino
Marek Czech
Dipendenti di magazzino

E-Mail: Marco.Faro@biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-25

Tel. +49(0)7054-93123-24
Visto