Sind Sie ein Endkunde? Sie befinden sich im B2B-Shop. Bitte besuchen Sie als Endkunde unseren B2C-Shop unter biova.shop

Unser Team

Das Biova Team steht Ihnen gerne zur Verfügung

Marco Müller Marco Müller
Vertriebsleitung Salz & Pfeffer (Bulk)


E-Mail: Marco.Mueller@Biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-14
Fax +49(0)7054-93123-20

Nicole Babuke

Nicole Babuke
Vertrieb Lecksteine / Zucker Bulk – Vertrieb International

Sales Manager International (Languages: French, Italian, English, Spain)

E-Mail: Nicole.Babuke@Biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-12
Fax +49(0)7054-93123-20

Raphael Deckert Raphael Deckert
Geschäftsführer -
Zuständig für den Einkauf & Marketing

E-Mail: Raphael.Deckert@Biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-10
Fax +49(0)7054-93123-20
Mobil: +49(0)151-17870500
Martyna Sobota Martyna Sobota
Vertrieb Polen

E-Mail: Martyna.Sobota@biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-22
Fax +49(0)7054-93123-20
S. Haas Sylvia Haas
Buchhaltung

E-Mail: Sylvia.Haas@Biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-16
Fax +49(0)7054-93123-19
Sebastian Deckert

Sebastian Deckert (M.Sc.)
Prokurist -
Zuständig für Sonderprojekte / KVP / Personalmanagement

E-Mail: Sebastian.Deckert@Biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-13
Fax +49(0)7054-93123-19

Till Ohlbrock

Till Ohlbrock
Produktionsleitung und Qualitätsmanagement

E-Mail: Till.Ohlbrock@Biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-15
Fax +49(0)7054-93123-20

Gregor Firlus Gregor Firlus
Lagermitarbeiter

E-Mail: Lager@Biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-24
Fax +49(0)7054-93123-20
Marco Faro Marco Faro
Lagermitarbeiter

E-Mail: Lager@Biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-25
Fax +49(0)7054-93123-20
Azubi Fachlagerist Kevin Leon Deckert
Auszubildender als Fachlagerist (2. Lehrjahr)

E-Mail: Lager@Biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-26
Fax +49(0)7054-93123-20
Auszubildender im Vertrieb Marvin Bürkle
Auszubildender im Vertrieb

E-Mail: Marvin.Buerkle@Biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-17
Fax +49(0)7054-93123-20
Zuletzt angesehen