Unser Team

Das Biova Team steht Ihnen gerne zur Verfügung

Geschäftsleitung

Raphael Deckert Sebastian Deckert

Raphael Deckert
Geschäftsführer

Sebastian Deckert
Prokurist
Technischer Betriebsleiter / Personalmanagement

E-Mail: Raphael.Deckert@biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-10
Mobil: +49(0)151-17870500

E-Mail: Sebastian.Deckert@biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-13
S. Haas
Sylvia Haas
Prokuristin
S. Haas

Tel. +49(0)7054-93123-16
Fax +49(0)7054-93123-19 

 

Vertrieb

Nico Kardinal Marco Müller

Nico Kardinal
Vertriebsleitung

Marco Müller
Vertrieb Salz & Pfeffer
E-Mail: Nico.Kardinal@biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-23
Mobil +49(0)173-7091068 
E-Mail: Marco.Mueller@biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-14 
Emilie Rathmann-Schoettel Marvin Bürkle

Emilie Rathmann-Schoettel
Vertrieb Gewürzmischungen
Projektmanagerin

Marvin Bürkle
Vertrieb Chilis
E-Mail: Emilie.Rathmann-Schoettel@biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-19
Sprachen: Französisch 
E-Mail: Marvin.Buerkle@biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-17 
Nicole Babuke  

Nicole Babuke
Vertrieb Zucker & International



E-Mail: Nicole.Babuke@biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-12
Sprachen: Französisch, Italienisch, Englisch, Spanisch

 
Vanessa Fernandes
Vanessa Fernandes
Azubi Groß- Außenhandelsmanagement
Sprachen: Portugiesisch
E-Mail: Vanessa.Fernandes@biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-25
 

Einkauf

Raphael Deckert Nils Schönenberger

Raphael Deckert
Einkaufsleitung

Nils Schönenberger
Einkauf

E-Mail: Raphael.Deckert@biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-10
Mobil: +49(0)151-17870500

E-Mail: Nils.Schoenenberger@biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-27
 

Buchhaltung

S. Haas
Sylvia Haas
Buchhaltung
S. Haas

Tel. +49(0)7054-93123-16
Fax +49(0)7054-93123-19 

 

Qualitätsmanagement & DSGVO

Andrea Diehm

Andrea Diehm
Leitung Qualitätssicherung

E-Mail: Andrea.Diehm@biova.de 
Tel. +49(0)7054-33296-37
Irma Valteraite Martyna Sobota
Irma Valteraite
Qualitätsmanagement

Martyna Sobota
Datenschutzbeauftragte;
Bestandsverwaltung

E-Mail: Irma.Valteraite@biova.de 
Tel. +49(0)7054-93123-15

E-Mail: Martyna.Sobota@biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-22
 

Marketing

Sabrina Neumann

Sabrina Neumann
Marketingleitung

E-Mail: Sabrina.Neumann@biova.de 
Tel. +49(0)7054-93123-24
 

Produktion

Natalya Beidin Claudia Jendroska
Natalya Beidin
Produktionsleitung
Claudia Jendroska
Stellvertretende Produktionsleitung
E-Mail: Natalya.Beidin@biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-21
E-Mail: Produktion@biova.de
Tel. +49(0)7054-33296-36
Melanie Musewald Aneta Schäfer
Melanie Musewald
Produktion
Aneta Schäfer
Produktion
Tel. +49(0)7054-33296-36 Tel. +49(0)7054-33296-36
Jasna Zulic

Jasna Zulic
Produktion

Tel. +49(0)7054-33296-36
 

Lager

 
Marco Faro


 Tiberiu-Aurelian Serban
Marco Faro
Lagerleitung

Tiberiu-Aurelian Serban
Lager

E-Mail: Marco.Faro@biova.de
Tel. +49(0)7054-33296-33

Tel. +49(0)7054-33296-34
 
Alexander Singer
Alexander Singer
Lager
Tel. +49(0)7054-33296-32
Zuletzt angesehen