Unser Team

Das Biova Team steht Ihnen gerne zur Verfügung

Geschäftsleitung

Raphael Deckert

Raphael Deckert
Geschäftsführer

Sebastian Deckert
Prokurist
Technischer Betriebsleiter / Personalmanagement

E-Mail: Raphael.Deckert@biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-10
Mobil: +49(0)151-17870500

E-Mail: Sebastian.Deckert@biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-13
 

Vertrieb

Emilie Rathmann-Schoettel Marco Müller

Emilie Rathmann-Schoettel
Vertrieb

Marco Müller
Vertriebsleitung Salz & Pfeffer (Bulk)
E-Mail: Emilie.Rathmann-Schoettel@biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-19
Sprachen: Französisch 
E-Mail: Marco.Mueller@biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-14 
Nicole Babuke Auszubildender im Vertrieb

Nicole Babuke
Vertrieb Zucker Bulk – International

Marvin Bürkle
Vertrieb Chilis

E-Mail: Nicole.Babuke@biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-12
Sprachen: Französisch, Italienisch, Englisch, Spanisch

E-Mail: Marvin.Buerkle@biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-17
 

Einkauf

Raphael Deckert Nils Schönenberger

Raphael Deckert
Einkaufsleitung

Nils Schönenberger
Einkauf

E-Mail: Raphael.Deckert@biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-10
Mobil: +49(0)151-17870500

E-Mail: Nils.Schoenenberger@biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-27
 

Buchhaltung

S. Haas
Sylvia Haas
Buchhaltung
S. Haas

Tel. +49(0)7054-93123-16
Fax +49(0)7054-93123-19 

 

Qualitätsmanagement & DSGVO

Irma Valteraite Martyna Sobota
Irma Valteraite
Qualitätsmanagement

Martyna Sobota
Datenschutzbeauftragte, 
QS, Bestandsverwaltung

E-Mail: Irma.Valteraite@biova.de 
Tel. +49(0)7054-93123-15

E-Mail: Martyna.Sobota@biova.de 
Tel. +49(0)7054-93123-22
 

Marketing & E-Commerce

Martyna Sobota

Celine Liedtke
E-Commerce
Auszubildende

E-Mail: Celine.Liedtke@biova.de 
Tel. +49(0)7054-93123-18
 

Produktion

Natalya Beidin Claudia Jendroska
Natalya Beidin
Produktion Leitung
Claudia Jendroska
Stellvertretende Produktionsleitung
E-Mail: Natalya.Beidin@biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-21
E-Mail: Produktion@biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-28
Nusreta Dzambic
Nusreta Dzambic
Produktion
Tel. +49(0)7054-93123-28
 

Lager

Marco Faro Rogerius-Alexis Cucu
Marco Faro
Lagerleitung
Rogerius-Alexis Cucu
Lagermitarbeiter

E-Mail: Marco.Faro@biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-25

Tel. +49(0)7054-93123-24
Tiberiu-Aurelian Serban
Tiberiu-Aurelian Serban
Lagermitarbeiter
Tel. +49(0)7054-93123-26
Zuletzt angesehen