Unser Team

Das Biova Team steht Ihnen gerne zur Verfügung

Geschäftsleitung

Raphael Deckert

Raphael Deckert
Geschäftsführer
Einkauf & Marketing

E-Mail: Raphael.Deckert@Biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-10
Mobil: +49(0)151-17870500

 

Sebastian Deckert
Prokurist
Sonderprojekte / KVP / Personalmanagement

E-Mail: Sebastian.Deckert@Biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-13

Vertrieb

Isabel Czaplewski Marco Müller

Isabel Czaplewski
Gesamte Vertriebsleitung

E-Mail: Isabel.Czaplewski@Biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-11
Languages: polisch

 

Marco Müller
Vertriebsleitung Salz & Pfeffer (Bulk)

E-Mail: Marco.Mueller@Biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-14

Nicole Babuke Auszubildender im Vertrieb

Nicole Babuke
Vertrieb Zucker Bulk – Vertrieb International

E-Mail: Nicole.Babuke@Biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-12
Languages: French, Italian, English, Spanisch

Marvin Bürkle
Vertrieb Chilis
Auszubildender

E-Mail: Marvin.Buerkle@Biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-17

Buchhaltung

S. Haas
Sylvia Haas
Buchhaltung

E-Mail: Sylvia.Haas@Biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-16
Fax +49(0)7054-93123-19

Qualitätsmanagement & DSGVO

Natalya Martyna Sobota
Natalya Beidin
Qualitätsmanagement

E-Mail: Natalya.Beidin@biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-15

Martyna Sobota
Datenschutzbeauftragte, Sonderprojekte,
QS, Bestandverwaltung

E-Mail: Martyna.Sobota@biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-22

Marketing & E-Commerce

Natalya Martyna Sobota

Lydia Manthey
Marketing


E-Mail: Lydia.Manthey@biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-28

Celine Liedtke
E-Commerce
Auszubildende


E-Mail: Celine.Liedtke@biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-18

Produktion

Franziska Martini Laura
Franziska Martini
Produktion Leitung

E-Mail: Franziska.Martini@biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-21

Laura Iftime
Produktion

Tel. +49(0)7054-93123-21

Lager

Marco Faro Gregor Firlus
Marco Faro
Lagerleitung

E-Mail: Marco.Faro@biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-25
Gregor Firlus
Lagermitarbeiter

E-Mail: Gregor.Firlus@biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-24
Zuletzt angesehen