Unser Team

Das Biova Team steht Ihnen gerne zur Verfügung

Geschäftsleitung

Raphael Deckert

Raphael Deckert
Geschäftsführer
Einkauf & Marketing

Sebastian Deckert
Prokurist
Sonderprojekte / KVP / Personalmanagement

E-Mail: Raphael.Deckert@Biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-10
Mobil: +49(0)151-17870500

E-Mail: Sebastian.Deckert@Biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-13
 

Vertrieb

Isabel Czaplewski Marco Müller

Isabel Czaplewski
Gesamt Vertriebsleitung

Marco Müller
Vertriebsleitung Salz & Pfeffer (Bulk)
E-Mail: Isabel.Czaplewski@Biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-11
Sprachen: Polnisch 
E-Mail: Marco.Mueller@Biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-14 
Nicole Babuke Auszubildender im Vertrieb

Nicole Babuke
Vertrieb Zucker Bulk – Vertrieb International

Marvin Bürkle
Vertrieb Chilis
Auszubildender

E-Mail: Nicole.Babuke@Biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-12
Sprachen: Französisch, Italienisch, Englisch, Spanisch

E-Mail: Marvin.Buerkle@Biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-17
 

Buchhaltung

S. Haas
Sylvia Haas
Buchhaltung

E-Mail: Sylvia.Haas@Biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-16
Fax +49(0)7054-93123-19 

 

Qualitätsmanagement & DSGVO

Natalya Martyna Sobota
Natalya Beidin
Qualitätsmanagement

Martyna Sobota
Datenschutzbeauftragte, Sonderprojekte,
QS, Bestandsverwaltung

E-Mail: Natalya.Beidin@biova.de 
Tel. +49(0)7054-93123-15

E-Mail: Martyna.Sobota@biova.de 
Tel. +49(0)7054-93123-22
 

Marketing & E-Commerce

Natalya Martyna Sobota

Lydia Manthey
Marketing

Celine Liedtke
E-Commerce
Auszubildende

E-Mail: Lydia.Manthey@biova.de 
Tel. +49(0)7054-93123-28

E-Mail: Celine.Liedtke@biova.de 
Tel. +49(0)7054-93123-18
 

Produktion

Franziska Martini Laura
Franziska Martini
Produktion Leitung
Laura Iftime
Produktion

E-Mail: Franziska.Martini@biova.de 
Tel. +49(0)7054-93123-21

Tel. +49(0)7054-93123-21
 

Lager

Marco Faro Gregor Firlus
Marco Faro
Lagerleitung
Gregor Firlus
Lagermitarbeiter

E-Mail: Marco.Faro@biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-25

E-Mail: Gregor.Firlus@biova.de
Tel. +49(0)7054-93123-24
Zuletzt angesehen